Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2755 |
Евгений Лаптев: комментарии
| Дата регистрации | 22 июня 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Евгений Лаптев |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 36 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 2755 |
| Дата регистрации | 22 июня 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Евгений Лаптев |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 36 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Для Матвея это успех. Пусть и само голосование бред. Покажи нам этот список при его переходе из Краснодара- все бы, дружно, посмеялись.
Именно так. Ффп только увеличил преимущество
Ффп исключает появление новых топ клубов. И вынуждает команды искать всякие бредовые пути. И дураку понятно что сити нарушал правила, точно так же как и ПСЖ. Теперь у Сити столько чемпионст, призовых апл, призовых лч, от билетов и тд. Как теперь их наказать?
Как говорится, чтобы не забывали.
Парада весьма странный трансфер. Он и изначально выглядел таким. Защитник без умений атаковать, с учетом игры Спартака, логика не ясна. Легионер должен быть сильнее и покупаться под основу.
Джон Джон и Аугусту и близко не стоят этих денег.
Венделла и Педро нужно натурализовать и тогда российский костяк определит.
Прибавлять надо Алексею. Играть на таких скоростях. Все получится
Нахождение Парады в составе Спартака максимально странное решение. Очень низкий уровень, как в обороне, и тем более в атаке. Карседо пытался завязать игру в центре поля провалилась. Прессинг проходили очень сложно. Почему было не выпустить Даку и попытаться ( переодически) выходить за счет длинных передач? Без Барко разбивать организованный прессинг и атаковать исключительно низом тяжело.
Ну главную победу в жизни он, все таки, одержал. Сломал карьеру самому перспективному супертяжу)