Трибуна Пользователь
| Комментарии | 45 |
Scorpion-F: комментарии
| Дата регистрации | 10 июня 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 45 |
| Дата регистрации | 10 июня 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Если уж они с ним выходили, то без него тем более выйдут. Матчи на двух последних ЧМ с ним в составе и без него в ЛН нагладно показали его "уровень".
Так, Месси провожали. А Роналду сбежал. Это две большие разницы.
Вообще, подумать, только - Роналду первый и единственный капитан сборной В ИСТОРИИ ФУТБОЛА, который сбежал из расположения сборной! Это просто эпический позор.
Поэтому не стоит удивляться такому отношению к нему.
Что там делает Роналду? Человек путается в собственных ногах, забивает блютуз-голы (ладно хоть последний отменили), провалил очередной ЧМ, сбежал из сборной, не стал лучшим игроком чемпионата, в этом году по голам идёт во втором десятке, про то, как ассистировать партнёрам вовсе забыл. Его оценки ниже плинтуса, эффективность - на уровне среднего форварда на пенсии. За какие достижения он оказался в этом списке? За то, что стал первым и единственным капитаном в истории футбола, который самовольно покинул расположение сборной?
не совсем
Не факт. Есть футболисты куда более эффективные.
Сейчас у Роналду 981 гол. Или на "Спортсе" тоже дрочат на его 1000?
Опять секта свидетели "пресса" и "тела 20летнего" активизировалась. разве про кого-то из великих футболистов последних лет 20-ти можно сказать, что он клал на тренировки?
на хрена? На хрена спрашивать и на хрена ваыкладывать новости о Роналду 20-летней давности? Кто вообще может спросить Манише о том, каким был Роналду 20 лет назад и зачем? Что-то новое узнать? Или больше не о чем спрашивать, а то, если спросить о Роналду последних лет 7-8, Манише со смеху помер?
Что касается заголовка, то можно сказать иначе - с течением времени он всё больше становится неправ и никогда - прав. Чаша весов качнулась ещё лет 8 назад и с тех уже достигла соотношения 95/5 - практически все его действия на поле и за пределами - лютый ад.
134 гола в "Насре" за 160 игр, большая часть которых проходила в 33-ей по силе лиге мира - это мало. В первом сезоне - 41 гол в 40 матчах, в следующем - 35 голов в 40 матчах, потом - 30 голов. В этом сезоне - 5 голов в 11 матчах. Результативность падает, про передачи вообще не стоит говорить, а количество видео со смешными косяками Роналду уже превышает количество видео с его успешными действиями.