Рейтинг на сайте 12990  Место 6270
Трибуна Пользователь
Комментарии768
Статусы92

Arnoldinho: посты

Дата регистрации 22 мая 2015
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Арнольд Эпштейн
Пол мужчина
Возраст не указан
Основатель блогов
Читает блоги
О себе Журналист. Путешественник. Основатель Школы Спортивной Журналистики. Словом, почти бренд )))
|Автор Arnoldinho

ЭпиЦентр / Как стать свидетелем очередного договорняка и не превратиться в параноика

Насладившись еще одним феерическим зрелищем, на сей раз албанского происхождения, автор блога в очередной раз задумался не столько о чистоте футбола, сколько о собственном здоровье.

Рейтинг +17
|Автор Arnoldinho

ЭпиЦентр / Правила журблогистики. №4. Берите пример с Шерлока Холмса

В очередном выпуске вашей любимой рубрики автор блога, находясь в тени памятника великому сыщику, объясняет, с чего желательно начать путь к вершинам профессионального мастерства, чтобы привлечь к себе всеобщее внимание и, в то же время, остаться нормальным человеком.

Александр Кокорин, ЦСКА, Спартак, Крылья Советов, Евгений Дзичковский, Сергей Игнашевич, Зенит, Артем Дзюба, Леонид Слуцкий
Рейтинг +11
|Автор Arnoldinho

ЭпиЦентр / Четыре «Т» и голубое небо

Левый гол Александра Кержакова, драка Андрея Тихонова и губернатора Титова, добрая порция украинского мата и многое другое в очередной главе книги «Пятнадцать лет в центре поля», посвященной юбилею сайта «Крыльев Советов».

Зенит, Кубок Интертото, Виллем II, Евгений Бушманов, Андрей Тихонов, Игор Митрески, Крылья Советов, Спартак, Герман Ткаченко, Александр Кержаков
Рейтинг +16
|Автор Arnoldinho

ЭпиЦентр / Способна ли девушка-лайнсмен остановить коня на скаку, если он в офсайде?

Во время просмотра матча Молдавия - Россия у автора блога возникло и еще несколько не менее животрепещущих вопросов.

Сборная России по футболу, сборная Молдовы по футболу
Рейтинг +12
|Автор Arnoldinho

ЭпиЦентр / Стадион «Зимбру»: мазилы на поле и снайперы на окрестных балконах

Автор блога открывал арену, на которой предстоит сыграть сборной России.

Крылья Советов, Сборная России по футболу, Омари Тетрадзе, Игорь Добровольский, Зимбру, стадион Зимбру, Андрей Канчельскис, сборная Молдовы по футболу
Рейтинг +19
|Автор Arnoldinho

ЭпиЦентр / Албанские, вперед!

У автора блога имеется пять веских причин, по которым в матче Албания - Сербия он будет болеть совсем не за ту сборную, что и вы. Присоединяйтесь - не зря же Марк Твен сказал еще задолго до рождения УЕФА: «Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства — время остановиться и задуматься».

Сборная Албании по футболу, Сборная Сербии по футболу
Рейтинг +18
|Автор Arnoldinho

ЭпиЦентр / История одного трансфера

Ровно десять лет тому назад автор блога прилетел в Северную Корею в надежде провернуть самый уникальный трансфер современности.

Сборная КНДР по футболу, сборная КНДР U-17, Цой Мин Хо, Крылья Советов
Рейтинг +14
|Автор Arnoldinho

ЭпиЦентр / Пятые в таблице. Первые в пространстве

«Алкоголик не должен возглавлять сборную России», встреча Мутко и Ткаченко в библиотеке, Эгуавон покупает «Металлург» и многое другое в очередной главе книги «Пятнадцать лет в центре поля», посвященной юбилею сайта «Крыльев Советов».

стадион Металлург, Зенит, Владислав Радимов, Герман Ткаченко, Олег Романцев, Крылья Советов, Валерий Газзаев, Сергей Перхун, Александр Тарханов
Рейтинг +22
|Автор Arnoldinho

ЭпиЦентр / Один драгун шел в гости к своей очередной шоаве

Очень важный текст про «Крылья Советов», который будет обновляться после закрытия каждого трансферного окна

Станислав Драгун, Александр Ставпец, Крылья Советов, Андрей Тихонов, Александр Бородюк
Рейтинг +20
|Автор Arnoldinho

ЭпиЦентр / Правила журблогистики. №3. Сначала - факты, потом - мысли

В очередном выпуске вашей любимой рубрики - дружеская критика одного из мэтров нашего цеха.

Сергей Ташуев, Дмитрий Хохлов, Анжи, Лига Европы УЕФА, Крылья Советов, ФК Кубань (до 2018)
Рейтинг +9
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+