Комментарии | 611 |
Статусы | 92 |
Дата регистрации | 22 мая 2015 |
---|---|
Аккаунт | суперзвезда |
Настоящее имя | Арнольд Эпштейн |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Основатель блогов | |
Читает блоги | |
О себе | Журналист. Путешественник. Основатель Школы Спортивной Журналистики. Словом, почти бренд ))) |
А главным участником великого пномпеньского дерби будет северокорейский футболист Цой Мин Хо, о котором мы почти ничего не слышали с тех пор, как восемь лет тому назад он, будучи игроком «Крыльев Советов», уехал в отпуск к себе на родину и не вернулся в Самару. С февраля он выступает за команду Национальной Обороны камбоджийской столицы. Большое человеческое спасибо пномпеньскому Гинеру за эту покупку - а то как бы мы узнали, что Цой жив?
Глава про 2015-й, когда все прогрессивное человечество отметило 15-летие Камапы, получилась короче остальных. У нас была идея выпустить эту книгу к празднику, но дело немного застопорилось. Я поставил точку летом, когда наши извечные футбольные, извините, пятнашки были в самом разгаре - в бумажном варианте эта глава, как, впрочем, и все другие, будут немного другого размера, а здесь я решил ничего не менять. Просто - еще несколько зарисовок с натуры. А точнее - с Камапы, в год ее 15-летия.
В отличие от многих, автор блога не считает, что его поезд уже ушел. Но клубу, который вложит в него миллионы, придется немножко напрячься, чтобы эти деньжищи еще и заработали.
Вылетальный исход, невлетальный возврат, нереальный конфликт и многое другое в очередной главе книги «Пятнадцать лет в центре поля».
Самый нелепый сайт, самый непонятный трансфер, самая правильная селекция и многое другое в очередной главе книги «Пятнадцать лет в центре поля».
Его родные, близкие, друзья еще не скоро осознают ужасную весть: двадцатилетнего парня, который никогда ни на что не жаловался, которого все любили и которого, как всем казалось, ждет лучезарное будущее, больше нет с нами. И вряд ли боль от этой утраты отступит насовсем. Да и все остальные, кто умеет сострадать, надолго запомнят свое состояние в тот момент, когда они узнали о смерти тольяттинского гроссмейстера.
Выстраданный юбилей, вымученный сезон, выученный урок и многое другое в очередной главе книги «Пятнадцать лет в центре поля».
30-летний чилийский нападающий Николас Каналес, до приезда в Самару наводивший ужас на вратарей азербайджанской лиги, отметился в «Крыльях» одним голом за дубль и отбыл восвояси. Чем не повод вспомнить о других иностранцах, тоже не сумевших заявить о себе в футболках «Крыльев Советов».
«Однажды я уехала на выезд в Нальчик и не вернулась на работу. Потом пришла через полгода за трудовой». Откровения девушки, которая в течение трех сезонов подряд не пропустила ни одного выездного матча с участием «Крыльев Советов», и огненный дебют в медиапространстве АРТЕМА БУЛАВИНА - выпускника Школы Спортивной Журналистики, созданной на базе официальной группы «ВКонтакте» самарского клуба.
Ненавязчивый предновогодний рассказ о том, как рождаются гимны и появляются диссиденты, а также за что мы любим футбольную сборную Камеруна