Рейтинг на сайте 11  Место 242107
Трибуна Пользователь
Комментарии28
Статусы0

Игорь Кукушкин: комментарии

Дата регистрации 20 мая 2015
Аккаунт новичок
Настоящее имя Игорь Кукушкин
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

От Слуцкого сегодня не так уж и много зависит, так как игроки все те же. Ну если только замены правильно делать. Больше исход зависит от игроков, от их настроя и желания.

НА Украине даже цирка больше нет, он не выдержал конкуренции с правительством и украинскими тролями.

Вы у нашего президента даже отса...ать недостойны, вы себе для этого поросенка выбрали.

А пока вы там , на Украине покрышки жгете, американцы с немцами у нас в России заводы по выпуску автомоторов строят и мы вам пока солярку продаем. Разводят вас как кроликов.

А ты хочешь чтобы Халк у бабушек последнее забирал?

Тогда будут вырастать новые Карпины, Алейничевы, Добровольские и Кирьяковы. Дай Бог.

Будут, но за зарплату меньшую. Пахать там надо больше. А Комбаровых и Кокориных не исправишь, они баблом порченные. На них можно забить. Пример Павлюченко.

Согласен. Только не за счет урезания доходов простого люда.

Это Халк и Витсель без России по миру пойдут. Кому они нужны с такой зарплатой в Европе. Да еще там налоги 50%.

А если ничего не менять, то в ЛЧ и ЛЕ от России будут выступать только Газпром и Роснефть, а остальных в региональные чемпионаты?