Трибуна Пользователь
| Комментарии | 96 |
суперолег
| Дата регистрации | 17 мая 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 96 |
| Дата регистрации | 17 мая 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Может вся проблема в том, что он неправильно правила понял изначально? В смысле что ж*пу рвать вообще не обязательно, просто играй хорошо и всё
Тихо, не спугни. Вдруг мы видим зарождение глебчика 2.0
Я практически слышу как у Глебчика в квартире играет «замыкая круг…»