Трибуна Пользователь
| Комментарии | 9 |
Евгений Рябинин: комментарии
| Дата регистрации | 17 мая 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Евгений Рябинин |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 42 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 9 |
| Дата регистрации | 17 мая 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Евгений Рябинин |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 42 |
| Читает блоги |
Молодцы коняшки! Хорошо получилось))) С наступающим!!!
Сдается мне, что для Вилкова это еще большая подстава, чем для Спартака. После этого матча он может осесть в ФНЛ уже навсегда.
Ну да троль-Широков ни разу про Спартак не писал.
Какое удачное видео) Конь Андронов тосты поднимал за Спартак лишь бы не Питер, здесь сидит кивает. Мимо Советского Спорта надеюсь он пролетит.
Ага, а мозг, на уровне жопы.
Самое лучшее, что было в этом матче- это комментатор.
Нормальное судейство было, можно сказать объективное, ребята молодцы, видно, что устали уже в третьем периоде.