Трибуна Пользователь
| Комментарии | 21 |
| Статусы | 0 |
Sharai: комментарии
| Дата регистрации | 10 апреля 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 21 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 10 апреля 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Интересно, как потерянный Чорлука умудрился отыграть первый тайм, а Райкович вообще маньяк, вышедший в перерыве, бросался на Мюллера, которого заменили в перерыве)
Теперь я понял, Локо хотели купить замену Гильерме, но перепутали Райковичей...
А Давид Луиз может по тайму за две сборные играть
Неевклидовая
Виталий Денисов не россиянин, Игнатьев не центральный полузащитник, а Миранчук не форвард
Нет, я конечно не спорю, что 5 млрд это ужас, но справедливости ради, стоит отметить что у Интера это трансферный бюджет на одно окно, а у Локо общий на год
Странно, что не в депутаты
Я конечно рад за Антона, но посмотрев голы, такое ощущение, что против школьников играл. Второй гол - пробежал пол поля и без сопротивления перекинул вратаря, а голевая пяткой - это вообще жесть)
Все конечно отлично написано, но грандиозное преимущество порту в доходах-расходах нельзя аргументировать только грамотным менеджментом. У них есть куча преимуществ для тех же бразильцев: климат, язык, территориальная близость, культура похожая. Поэтому, я считаю нужно равняться скорее на Шахтер - это реально пример грамотного менеджмента в приближенных к нашим условиях
Мне кажется, или три одинаковых мема про вангала это слишком?