Рейтинг на сайте 111  Место 118430
Трибуна Пользователь

Комментарии

Ахахаха в приложение Зенита выложили фотку формы спартака. Это спортс специально сделала чтобы дураки комментировали и поднимали рейтинги… 👀👀

| К записи в блоге Все о Зените
+10

Какой хороший человек

Макаров проход по флангу, не знаю отдаёт передачу или плохо бьет, хулусевич через секунду его фолит в 5/7 метрах от штрафной спартака, уже после расставания с мячом. Игрок динамо лежит на земле, судья поднимает руку, и показывает что фол был. Мяч моментально перепадает Спартаку но свистка нет. Нельзя давать соперникам спартака штрафные у ворот народной команды. Но все знают кто будет истерить после игры если что

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+