Рейтинг на сайте 5298  Место 13358
Трибуна Пользователь
Комментарии1369
Статусы0

John Erterter: комментарии

Дата регистрации 3 апреля 2015
Аккаунт лидер
Настоящее имя Джон Исакиевич Виссарионович
Пол мужчина
Возраст не указан
| К записи в блоге Аргонавтика
-5

Да какая тут сборная Германии, чесслово... Забивали Мусиала и Гюндоган - настоящие арийцы, ога :D

| К записи в блоге Сирена
-6

Детей делайте!
Чем больше у вас детей, тем меньше собак и котов ;)
Конечно, я не понимаю тех, кто братьев наших меньших выкидывает, зачем брали, спрашивается? Вы в ответе за того, кого приручили!
У нас трое детей. Есть кот. Просто кот. Бегает, мышей ловит и кротов. Ест как не в себя, спит, когда морозы, дома.
и?
Нахер нам тут собака, когда есть видеонаблюдение? Чтобы жрать ещё туда давать два раза в день? Чтобы нас это будило по утрам? А если дура будет и станет лаять на падающий снег, куда мне это? В лес и забить нахер дуру?
Это всё не так просто.
Я ничего хорошего не вижу в размножении ненужных кошек и собак.

| К записи в блоге Open the Doors
-1

Основной массе как раз 40, плюс минус три года.
Это те, кто поймали волну интернета и компов в России. А начиналась волна, вот прям самый-пресамый рост - 1998-2000 год. Надо было быть или в старших классах школы, либо на последних курсах института, именно в эти два-три года.
А куда уходят айтишники... Уходят в свой собственный бизнес. Потому что айтишники общаются напрямую с руководством, высасывают оттуда все навыки ведения бизнеса.
Из моих знакомых айти _никто_, кроме меня, сейчас айти не занимается, да и я параллельно ещё веду всякие штуки.
Айтишники - умные ребята. Ну, те, кто настоящие айти.
Они прекрасно понимают, где потолок их зарплаты. Мой был 4 тыщи евро.
Хочешь больше? :) Работай, и не на дядю работай.
Рубль упал? Ещё больше масштабируй, чтобы ещё больше было.
"решившие сменить профессию, соблазнившись рекламой курсов по программированию" - это ни разу не айти, и никогда ими не будут.
в айти не надо приходить, туда тебя затягивает само собой, это хобби твоё с самого детства, которое вырастает в работу.

Неправда. Нынешнему спорцу никак не 25 лет. Может, лет десять.

Жопы нет, сисек нет - нахер такая баба вообще нужна ;)
А вы дальше, дебилы, фапайте на свою фигурку, может, генофонд почистите немного (детей не будет).

Ну, я не писал, что с четырёх в сотку хожу. Наверное, тогда водили старшие куда поменьше, но с адекватного возраста ниже сотки никак не понимаю.
И, надо понимать, что сотка сотке рознь. Есть влажность. Есть излучение от печки.
Например, если баня простая, где нет парилки, где печка стальная без экранов жарит в тебя - сотка это финиш.
Если тебя банщик пропарил, то 146%, что он брал запаренные кипятком веники. И температура в итоге рядом с твоим телом была как раз та же самая соточка. Потому что у пара температура выше, чем у воды, и намного.
И, вообще, не стоит рассуждать и паририровать с позиций человека, которого парил какой-то там банщик. Банщик - профи. Он вас бережёт, чтобы у вас сердечко не ёкнуло. А сам-то пойдёт как я, в соточку.

Чтобы пропариться при 60 - придётся валяться в парилке целых полчаса.
В 100 же, а лучше в 110 - зашёл на пять минут, из тебя всё резко вылетело, минут 10 отдыхаешь, потом снова туда. И так раз 3-5, сколько настрой позволяет.
А по поводу "писькомерства" - ну, могу сказать, что морозы я тоже кратковременно вообще не ощущаю. Вот было сейчас под -30 в центральном регионе, выйти в футболке машину завести-погреть, да вообще не вопрос.
Организм банально тренируется такими вот серьёзными перепадами температуры. +100 в +20. +20 в -30. Второе даже проще ощущается.

Венгры - это наши ребята ;)
И политикой сейчас палки в колёса вставляют, и даже в футболе против мёртвой Англии феерят.
p.s. но если чуть понять звучание венгерского, то и дураку будет ясно, что звучит он как нашей народности, где-то типа коми, мордвы (эрзя, мокша, без разницы). хотя, кому какая разница, в большой-то политике... но этим сейчас есть разница, и сербам тоже есть.

| К записи в блоге ЗОЖ Daily
-3

Носятся с этими клещами уже который год как с писаной торбой.
При этом они были всегда
Осы намного страшнее, но про ос все молчат :)
Например, имхану. Меня клещи не кусают, заползают и всё, я их просто смахиваю, как жучков надоедливых. Наверное, невкусный, или просто получил какой-то иммунитет в детстве.
Вместе с этим, в том году, летом, меня укусила оса. Одна оса, но в подмышку. Лихо попала, у меня отнялась рука и начала неметь левая сторона тела. Я побывал в реанимации (хотя, в больничке скорее перестраховались). Хорошо, что всё рядом, оса очень аккуратно попала в какой-то там комок нервов. Мне накололи всякой "весёлой" фигни, я целые сутки потом был не совсем собой.
Клещи... клещи - это всего лишь те жучки, что я с кота отковыриваю.
А ещё - в нашем московском регионе регулярно начали гостить шершни. Я их видел в детстве (это ещё ХХ век ближе к 80м) пару раз в тотальную жару, а за последние года два огромное количество раз.
Я не знаю, как себя с ними вести, я их просто мочу подручным инструментом, но интернет пишет, что в шершнях ничего хорошего нет.

Это напоминает застой в России в самом начале, когда Спартак всё подряд брал.
Если бы я сейчас жил в Германии, болел бы за что угодно, только не за Баварию, нахер такого чемпиона...
Как когда-то я болел за всех, кроме Спартака :) Назло "обществу".