Трибуна Пользователь
| Комментарии | 18 |
| Статусы | 0 |
Killsvin: комментарии
| Дата регистрации | 28 марта 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 18 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 28 марта 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
И от тайги до британских морей... Е5 спарта(к) Е5!!!!!!
Чмошники мясные, вам еврокубковых переживаний еще лет 10 не видать с ослооленем)
Блеянье и морды у вас одинаковые , а задавать вопросы у парнокопытных кто он узбек , таджик или даг как то неинтересно)
Мои собратья твоими руководят и нормально себя чувствуют) Да , и передай своим - дворников и бомбил у нас хватает ,пускай лучше дома сидят, овец пасут и ходят в одиночестве на любимую онжи)
Ты кому это объясняешь?) У них одна радость - им бойкот объявили , типо боятся все! Кому вы на хрен нужны в своем зоопарке с командой днищем)))
О как задело))) Да,когда команда уровня пердива и вообще без шансов остается строчить жалобы , хоть как то себя проявить)
Эти «фОнаты» одни из многочисленных всех городов России которые еще будут устраивать акции. Думаешь очень соскучились по Мохочколе? Лозунг «футбол без кавказа» - самый мягкий.
Браво локо!!!
Тявкалка свиная живи воспоминаниями о еврокубках))
Браво Динамо!смешать с болотной грязью недостолицу!