1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мартин Йиранек: «Буду держать кулаки за «Спарту»

0

Мартин Йиранек: «Буду держать кулаки за «Спарту»

Защитник «Томи» Мартин Йиранек поделился ожиданиями от ответного матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между «Спартой» и ЦСКА (первый матч – 2:2).

– Завтрашний матч «Спарты» с ЦСКА собираетесь смотреть?

– Разумеется. Буду держать кулаки за «Спарту». Для чешского футбола Лига чемпионов очень важна.

«Спарта» довольно смело сыграла в Москве, согласны?

– Сам не ожидал. Видел первый матч «Спарты» в чемпионате страны, там шла чуть иная игра. В случае с ЦСКА же был действительно открытый футбол, было много пространства для маневра, что сыграло на руку гостям. У «Спарты» получался быстрый выход из обороны в атаку, в итоге удалось добиться хорошего результата.

– Этот результат позволяет считать «Спарту» фаворитом противостояния?

– Я бы не сказал. По сути, отыгран только первый тайм. Небольшое преимущество у чешской команды есть, но в ответной встрече будет тяжело. Не назвал бы кого-либо фаворитом, – сказал Йиранек.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
завтра нужно забыть про командные пристрастия и болеть за ЦСКА..

Вперед ЦСКА!!! Вперед Россия!!!
Ответзаблокированному пользователю
завтра нужно забыть про командные пристрастия и болеть за ЦСКА.. Вперед ЦСКА!!! Вперед Россия!!!
Комментарий скрыт
ОтветADAM 95
Комментарий скрыт
А Москва проститутка)
У меня много знакомых адекватных коней, но на этой ветке одни конченые
Он еще играет??? Неплохой в свое время был защ. И чего удивительного что мясной чех будет болеть за чешскую Спарту против Цска?) все норм.
...............................Спарта 2 : 1 ЦСКА..............................
Сегодня кони будут плакать, вперёд спартанцы!!!
Да все мы будем ✊🏾✊🏾
Ответзаблокированному пользователю
Да все мы будем ✊🏾✊🏾
Чё ты там будешь беспонт дешовый?
А Гольц сожмет свой армейский бинокль.
Ответkiir
А Гольц сожмет свой армейский бинокль.
и банку любимого пива балтика девятка
Ответkiir
А Гольц сожмет свой армейский бинокль.
в каких войсках служыл кто такой давай адрес
А я думала он будет держать кое что другое )))
ОтветRakel
А я думала он будет держать кое что другое )))
Ну и тупая) Сама то бесконечно держишь наверное)
Проигрываю с подливой с неадекватов на ветке
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости