Трибуна Пользователь
| Комментарии | 222 |
Ozon1: комментарии
| Дата регистрации | 27 марта 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 222 |
| Дата регистрации | 27 марта 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
На Янниса же
«Кам офф, лец стоп» (с)
Нью-йорк в 6 от КейДжи принято
Хайленд только спит и думает чтоб его от конкурента избавили 😂
Привет брат хохол
Это не он волейбольчик гонял?
Гнездо на башке конечно не впечатляет, надеюсь Аджай&Ко побреют под ноль. Хотя даже Тимми Ди щас гоняет с дредами, походу Поп вожжи отпустил
Шанс для сыночки-корзиночки
Было бы справедливо дисквалифицировать на один матч..
На Алькарасика похож