| Комментарии | 2108 |
| Статусы | 464 |
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 25 марта 2015 |
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Николай Румата |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 48 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Модератор в блогах | |
| Читает блоги | |
| О себе | благороднейший из благородных. |
Я Вас категорически приветствую, дорогие мои камрады! Итак, Вы читаете очередной обзор нашей Fantasy РФПЛ Лиги «Блекджек и шлюхи». В этом выпуске вы узнаете: кто стал победителем тура и получит победителю тура; кто впервые в истории Лиги три тура подряд возглавляет таблицу нашей Лиги и кто вылетел из Лиги, за плохое управление командой. Но в начале про тур.
Все ближе и ближе первый в истории Sports.ru финал Кубка по Эрудиту. Участников осталось всего четверо. И каждый достоин надеть корону победителя.
Футуролог, откройте красный сейф в хранилище артефактов погибших цивилизаций. Вот ключи… - он бросил футурологу несколько причудливо изогнутых стержней. - В сейфе найдите описание персональных компьютеров и электронных сетей. И передайте - дозировано, постепенно, информацию по компьютерам и сетям людям.
Бывший физик и диссидент, а ныне детский тренер борется против нищенских зарплат голодовками и письмами в Госдуму.
Вы спросите меня, что сподвигло нас с супругой взяться за склеивание сборных моделей парусных кораблей? Я обернусь на Вас, задумчиво посмотрю и засуну в нос фисташку.
Я Вас категорически приветствую! Что будет в этом выпуске? Наша таблица, кто остался, кто рискует улететь. Грядущий тур, кто с кем играет и немного статистики. Но, вначале, про призы.
Все наши девчонки и никаких сисек. Аналитики, впрочем, тоже
С недавнего времени в отечественном футболе появилась его совесть. Она носит усы, очки и руководит одним из муниципальных образований в г. Москва. У совести есть имя. Имя ей...
Я говорю Вам здравствуйте! Долгих Вам дней и приятных ночей! Сегодня я хочу подвести итоги второго раунда в нашей Fantasy Лиге Champions Ligue «Road To DarkTower»
Как всегда, по итогам прошедшего тура, блог «Бесконечная река» дразнит вех владельцев Fantasy-команд. Лично в моей команде нет ни одного футолиста из этой сборной. А в Вашей?