| Комментарии | 135 |
| Статусы | 8 |
| Дата регистрации | 14 марта 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Дмитрий Владимирович Васильев |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 25 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги | |
| О себе | Парен влюблённый в футбол с раннего детства который не разлюбит эту игру никогда в жизни. |
«Ювентус» вновь взял скудетто, в четвертый раз подряд. Битва за попадание в Лигу чемпионов пока продолжается. Но все сильнее разгорается еще одно сражение – фанаты идут против любимых клубов и используют любые методы доказательства своей правоты.
Представляем самого надежного игрока Франции этого сезона.
Может ли клуб остаться на прежнем уровне и укрепить состав после продажи своих главных звезд – в материале Дыши футболом!Живи футболом!
Дыши футболом!Живи футбола! интересно, правильно ли сделал Депай, согласившись на предложение «Манчестер Юнайтед»? Пригодится ли талантливый голландец англичанам, сможет ли прогрессировать под началом знакомого Ван Гаала?
В Испании экономические проблемы клубов любого уровня – привычное дело. Иногда их решает сингапурский бизнесмен, иногда приходится просить помощи болельщиков или продавать лучших игроков. В случае задолженности «Эльче» не работает ни один из вариантов, и команду могут изгнать из Примеры.
Совсем недавно «Наполи» мог лишь мечтать об ЛЧ, но удача вновь подмигнула счастливчику Рафе Бенитесу.
А Эден Азар – лучший персонаж португальца.
Нападающий «Урала» Фёдор Смолов, права на которого принадлежат московскому «Динамо», рассказал, что жалеет об уходе из голландского «Фейенорда».
На двух последних чемпионатах мира впервые в истории родные братья играли на противоположных сторонах − немец Джером и ганец Кевин-Принс. Это еще больше отдалило двух Боатенгов, которые и без того имеют разный характер и внутренне совершенно непохожи друг на друга. У братьев Айю такой проблемы нет. Но с каждым годом их пути также расходятся все сильнее.
Его любят все. Александр Майер – Рокки Бальбоа немецкого футбола, олицетворяющий мечты тысяч болельщиков: этот парень может, а чем я хуже? Пока одни футболисты в свои «за тридцать» прикидывают, куда забить гвоздь для одряхлевших бутс, Майер бьется с суперзвездами за титул лучшего бомбардира. Проиграл он только Вселенной.