Трибуна Пользователь
| Комментарии | 14 |
| Статусы | 0 |
NightC: комментарии
| Дата регистрации | 12 марта 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 14 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 12 марта 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
УУУУУУТКААА. Говорили что инфа будет только после 19 числа.
ты дебил? покажи хоть одну статью где он плакал? И ниче что в том сезоне половина баварии в лазарете лежало?
он как бы не особо изза денег играет в баварии.. его отец всегда мечтал его увидеть в этом клубе и Лева с радостью исполняет желание покойного отца. Ему реал никуда не всрался.
Ты с головой дружишь, нет? Или сначала смотреть, а потом уже комментировать религия не позволяет? Нойер от ворот не уходил. Гол на совести Алабы, который криво пас отдал, и Боатенга, который в это прозевал. Нойер сделал все что мог в той ситуации. Он просто никак не ожидал такой косячной подставы от своих же.
Шикарный у него талант - только выйти на поле и тут же либо травмироваться, либо красную получить.
Сам Канн в интервью говорил, что даже он не был настолько хорош, как сейчас Нойер в его возрасте. Так что не надо тут ляля.
типун те на пальцы! Мюллер говорил, что никогда из Баварии не уйдет.
Может, если бы его выпускали почаще, то и результат был бы лучше ...
Ты дурной что ли? Если уж футболистам и учится у кого вежливой и сдержанной игре - так это у Томаса. Он ооооочень редко выходит за рамки.
Да пусть забирают его нафиг. Он в Баварии как пятое колесо. Мюллер с Гетце затащат!