Трибуна Пользователь
| Комментарии | 8 |
| Статусы | 1 |
Нечаев Сергей: комментарии
| Дата регистрации | 6 марта 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Сергей Игоревич нечаев |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 37 |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 8 |
| Статусы | 1 |
| Дата регистрации | 6 марта 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Сергей Игоревич нечаев |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 37 |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
За ожидания...
Да это входит уже в норму, но как же великолепен был супермарио! С победой ЦСКА, давно так горд не был за русскую команду!
Имейте совесть, есть другие хорошие команды, хотя....
Какой же он крутой! Это тип тренров, которые не могут работать без вызова. У всех же бывало желание взять какой нибудь клуб послабее в фифе и стать с ним чемпионом. Настоящий рок’н’ролл. Кстати Клоп из такого же типа
Лукомский кончит!
Когда Халк и Витцель переходили в звенит было тоже самое, что и сейчас. Так же их ждали в топ клубах, а они поехали в Питер за бабосами. Странно после такого чему то удивляться.
Мозгов великолепен. Люк выставил Тиму против лидера королей, и Мозгов блестяще отзащищался против Казинса. Обычно Тиму не выпускают на концовку, но здесь у Люка просто не было выбора. Именно Мозгов залог успеха в этой игре. Посмотрите статистику Казинса за вторую половину, и вам сразу все станет понятно.
Мне кажется это написал Мун, просто в редакции перепутали авторов...