| Комментарии | 2 |
| Статусы | 5 |
| Дата регистрации | 19 февраля 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Артём Дмитриевич Заматырин |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 30 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Я постараюсь рассказать об одних из главных сенсаций этого сезона - Харри Кейн и Вердер Виктора Скрипника.
До матча остаётся 1 день и я порассуждаю кто,как и с кем.
Динамо сыграл в ничью с Андерлехтом и имеет неплохие шансы на проход дальше.
Андерлехт действительно был крут,а его прессинг,это что-то нереальное.
В том то и дело,если бы Зенит играл на контратаках,это было бы нормально,но посмотри как 90% этих контратак он развивал,когда идут 4 в 3,они либо останавливаются и затупляют атаку,либо отдают неточно и не глядя.
Ну а всё таки сам по суди,что интереснее смотреть,Динамо,который пусть и редкую атаку,но летит вперёд в надежде забить,или Зенит,который сушит игру?Как по мне Андерлехт-Динамо был интереснее(пусть и не без помощи самого Андерлехта).
А за коммент спасибо,мне очень важно,чтобы хоть кто-то читал мои статьи)
5-0 не ожидал,но посмотри на Динамо.Парни играют с желанием,хотят выигрывать,несмотря на силу соперника.А Зенит дома 2 всё же не пропустит и я думаю Зенит всё же можно поздравить с выходом в следующий раунд.А вообще спасибо за коммент!)Всё таки первый коммент в истории моего блога)