Рейтинг на сайте 141  Место 108455
Трибуна Пользователь
Комментарии96

Sergey Loginov: комментарии

Дата регистрации 16 февраля 2015
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 51
Читает блоги
| К записи в блоге Good Sport
+6

ну, да - ну, да... никто не берёт )))
МС в 90ые еще играл во втором дивизионе. сейчас по продажам мерча в 20ке в мире
https://www.legit.ng/sports/football/1607641-a-ranked-list-selling-soccer-jerseys-world/ - вот стата двухлетней давности
9 и 10ое место у Арсенала и МС - это разница с учетом их истории?

Зачем говорить очевидное ?

зашибись конечно решение: гришина и григоряна не поставили в свое время в похожей ситуации, сейчас решили. метания какие-то опять

Ага, давайте в вашем уравнении вычтем салата из ливера в прошлом сезоне. Какое место будет у ливера?

Очень много букв, если вчитаться , то вы сами себе противоречите.
Пару тезисов :
1) начнем с того, что величие ди Каприо лично для меня неоспоримо. Почему вы думаете, что он не в одном ряду с де Ниро и аль пачино - для меня странно;
2) шаломе всего 30, возможно и он станет в этот ряд;
3) в эпоху Джордана был мэджик. Сейчас кто-то помнит о нем? А ведь в конце 80ых прямо заруба была между их фанами на тему кто круче. Был мэлоун, Стоктон, бёрд, Юинг, и пр и пр. Дримтим назвали команду 92 года. Не Джордан и ко. А дримтим. А сейчас мы помним только Джордана.

Конкретно Сталин конкретно Гитлера победил. То что есть спортс.ру и вы пишите тут на русском конкретно его заслуга.
Оцените свои знания истории. Сейчас почти любой документ можно найти. Только документ, а не слова Солженицына.

Мда… ключевое никто не увидел. Хоть один из критиков Тактарова оценил свои знания истории?

В какой-то момент футбольный мир свернул не туда : если зарплата тренера самая маленькая в команде как он может командовать командой? В эпоху капитализма все меряется деньгами.
Сейчас игрок никак не зависит от тренера. Свобода же. Удивительно как они вообще хоть чуточку кого-то слушают

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+