Рейтинг на сайте 6  Место 269761
Трибуна Пользователь
Комментарии10
Статусы0

greendizer

Дата регистрации 26 мая 2009
Аккаунт новичок
Настоящее имя Григорий Александрович Большедворский
Пол мужчина
Возраст 43
Читает блоги
О себе Интересующийся...

Комментарии

Не хочу разжигать какие то споры и дебаты просто очень странно почему диктуются такие требования и почему клубы с такой богатой историей идут на такие изменения. Я что то не могу себе представить что бы на востоке что то изменили по прихоти европейцев. А вот диктовать свои условия они считают порядком вещей. Так скоро дойдет до того что дублирующее название клуба по условию контракт должно быть написано на майке арабской вязью. Или запретят футболистам клуба креститься перед выходом на поле.

Я считаю что отставка тут не поможет ни в коей мере... Эта ситуация до боли напоминает ситуацию с национальной сборной. Пока Гус Хидинк на Евро с коммандой демонстрировал супер результат его были готовы носить на руках, как только все пошло на спад (и конечно же не выхзод в финальную часть) начали кидать камнями. ТОлько вот пришел новый человек на пост тренера и что???? Результаты есть? Помоему развалил еще бьольше комманду.
То что поражение крупное, это обидно и горько, так как пеосле Аякса я думаю каждый болельщик Спартака а может быть и болельщики других клубов из солидарности надеялись на маленькое спортивное чудо. Но увы... его непроизошло, но не стоит сразу же применять крайние меры и настолько строго и поспешно судить тренера. Видно что болеет он за эту комманду, видно что имеет подход к игрокам.... Не всегджа все бывает хорошо и фиерично, бывают поражения, бывают промахи - это спорт, как по другому??? ТО что в чемпионате дела не идут, это абсолютно очевидно... настраивались на игры с Аяксом и Порту. Тут нечего и придумывать, всетаки в спартаке не бесконечная скамейка с супер звездами... Либо тут в чемпионате результат либо в Лиге Европы. С Лигой не получилось значит будет результат в чемпионате.
Давайте более оптимистично смотреть в будущее. Спартак хорошая команда и не нужно ее постоянно трясти тренерскими перестановками.

Согласен на сто процентов, в сборной должны играть люди которые хотят играть и которым это интересно!!!