Комментарии | 17176 |
Статусы | 343 |
Статус | Заблокирован |
---|---|
Дата регистрации | 4 декабря 2014 |
Аккаунт | суперзвезда |
Настоящее имя | Сергей |
Пол | мужчина |
Возраст | 125 |
Любит | |
Основатель блогов | |
Читает блоги |
В нынешних условиях руководство клуба оставило талантливым кантеранос единственную возможность заявить о себе: дождаться череды травм титуларов (некоторые из них могут выходить на поле только из-за высокой стоимости и большой зарплаты) и выиграть в «рулетку Вальверде», определяющую выходящего на поле игрока. К счастью, Фати и Перес сумели здорово проявить себя во второму матче кряду. Перес добавил ассист на Артура.
Тренерский штаб огласил заявку на матч против «Осасуны». Помимо очевидного отсутствия более не котирующегося для Вальверде и его фанов Пуча, снова пролетел мимо заявки Аленья.
Из попавших в предварительную заявку не вызван только игнорируемый первой командой оставленный в Сегунде Б 20-летний Рики Пуч. Еще 2 кантеранос вызваны из других клубов, Эрик Гарсия и Дани Ольмо.
Талант, вышедший в основе в 2 первых турах Сегунды, заинтересовал каталонцев. Его клаусула составляет 30 млн евро, но руководство каталонского клуба достигло соглашения с игроком и попытается уменьшить сумму трансфера.
Загребское «Динамо» пробилось в групповую стадию Лиги чемпионов, а Ольмо провел очередной отличный матч. В приобретении Ольмо заинтересованы серьезные клубы, потому неудивительным будет его трансфер в нынешнее или следующее ТО.
Официальный Youtube-канал вел трансляцию матча-открытия стадиона молодежных и женской команд, названного в честь легендарного голландского футболиста Йохана Кройфа. Играли молодежные команды «Барселоны» и «Аякса», клубов, символом которых и стал Йохан. Унувар забил на 37 и 78 минутах.
Официальный сайт «Барселоны» решил бить из всех орудий по теме, которая обычно мозолит глаза нынешнему руководству клуба все годы пребывания этого руководства. Благо, что и повод был подходящий: дебют Ансу Фати и первый гол Карлеса Переса. Вот только не получается у Бартоверде в правду, и теперь оказалось, что Арнаис, Костас и Ваге - воспитанники «Ла Масии».
Очередная подборка матчей команд академии «Барселоны» за неделю.
«Я очень счастлив и доволен. Я благодарен «Барсе» и всем людям». «У нас было денежное предложение от Мадрида, но Альберт Пуч предложил нам лучший вариант».
Юниор «Барселоны» дебютировал в 16 лет в составе «Барсы» на Камп Ноу. «Я хочу поблагодарю всех: клуб, тренера и фанов, которые хорошо меня приняли».