Рейтинг на сайте 2  Место 362472
Трибуна Пользователь
Комментарии17

NEOPUPSIK Lolik: комментарии

Дата регистрации 25 ноября 2014
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Алвес слишком много раз подал в штрафнуюю....это самый песполезный компонент в игре барсы......но наверное за количество навесов его включили в список

дель боске на лохов не обращает внимания...и коста с фабрегасом больше не будут играть в сборной,пусть сидят в своем синем автобусе

Манчини просто коноплянки перекурил))))))

ахахххахаххахха да да да

еще один пупсик))))не обращайте на них внимание...они просто пупсики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+