Трибуна Пользователь
| Комментарии | 17 |
NEOPUPSIK Lolik: комментарии
| Дата регистрации | 25 ноября 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 17 |
| Дата регистрации | 25 ноября 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Алвес слишком много раз подал в штрафнуюю....это самый песполезный компонент в игре барсы......но наверное за количество навесов его включили в список
Лам,Маскерано,Рамос,Карвахаль
дель боске на лохов не обращает внимания...и коста с фабрегасом больше не будут играть в сборной,пусть сидят в своем синем автобусе
моур просто лох че тут говорить
Манчини просто коноплянки перекурил))))))
ахахххахаххахха да да да
всех наших с рекордом
ну все пупсики злопыхатели...берегитесь барселона разгоняется
гасим пупсиков пацаны
еще один пупсик))))не обращайте на них внимание...они просто пупсики