1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роберто Манчини: «Считаю Коноплянку одним из лучших игроков Европы»

0

Роберто Манчини: «Считаю Коноплянку одним из лучших игроков Европы»

Главный тренер «Интера» Роберто Манчини оценил выступления полузащитника «Днепра» Евгения Коноплянки.

«Он отличный игрок, и мы должны обратить на него пристальное внимание.

Считаю Коноплянку одним из лучших игроков Европы, он способен проявить себя и в более классной команде», — сказал Манчини.

Напомним, матч «Интер» – «Днепр» состоится сегодня.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Exilee
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Давайте уж дадим наконец Коноплянке Золотой мяч.
Коноплянка настолько лучший игрок европы,что до сих пор играет в своей маленькой Европе))
ОтветGus Zal-Y
Коноплянка настолько лучший игрок европы,что до сих пор играет в своей маленькой Европе))
Его ливерпуль хотел купить, но днепр сх***ичал
ОтветGus Zal-Y
Коноплянка настолько лучший игрок европы,что до сих пор играет в своей маленькой Европе))
А Видич что фишгней был?
Желаю Коноплянке положить Интеру двушечку. Было бы просто замечательно.
Желаю Коноплянке положить Интеру двушечку. Было бы просто замечательно.
А лучше трешичку!
ОтветMade in Ukraine
А лучше трешичку!
Жаль, что судьба не была благосклонна вчера к Коноплянке и Днепру.
и где же в Европе лучшая коноплянка?..вопросы,вопросы..
Ответзаблокированному пользователю
и где же в Европе лучшая коноплянка?..вопросы,вопросы..
В Голландии
Да, хорош парень.
Должен переходить в топ клуб.
ОтветSuares rulit
Так купи его
А бабки есть?
Виктор Васин: «Березуцкий входит в число лучших защитников Европы»
Роберто давай подписывай его бесплатно,хотя можно и зимой за небольшие деньги!
Роберто давай подписывай его бесплатно,хотя можно и зимой за небольшие деньги!
Зимой можно будет за пару кубометров дров подписать или флягу газа!))
Я тоже считаю его отличных игроком, но не хочу видеть его в Интере. Испортят парня, как испортили Ковачича и Гуарина.
Манчини просто коноплянки перекурил))))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости