Трибуна Пользователь
| Комментарии | 792 |
obanze: комментарии
| Дата регистрации | 19 ноября 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Руслан |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 36 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 792 |
| Дата регистрации | 19 ноября 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Руслан |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 36 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
«Всего за два сезона сравнялся по количеству побед с Ювентусом, Челси и Ноттингемом» как-то режет глаз)
Всего за пару-тройку лярдов и 15 лет)
Шевалье, Эрнандес - с оговоркой.
Дембеле, Заир, Дуэ, Маюлю, Барколя
Да ну какая мечта, романтизируете , батенька. Не считая вышеупомянутых игроков отметить можно вечнозапасных Вильтора и Эду, в большей степени камерунца Лорана. Рэйес и Клиши только адаптировались без особого вклада в игру команды. Парлор и Киоун уже ехали с ярмарки, Фабрегасу молоко на губах подтирали) Цыган и Кану так же не сильно запомнились в том сезоне. Ну а ДЕВЯТКА ВЕЛИКОЙ КОМАНДЫ ФРЭНСИС ДЖЕФФЕРС вообще поехал обратно в Эвертон))
На самом деле я бы лично и Бергкампа не включал в состав, Патрик скорее по дружбе и за былые заслуги его приписал - конкретно в том сезоне он сильно просел. В атаке сияли по сути Анри и мушкетер, почти что с полтинником на двоих
Капитан и топовый цп лиги - странно было бы не включить себя в состав)
Гол Спортингу и Челси только в этом календарном году вспоминаются, не надо грязи)
Видим только то, что удобно?)
на 11 опытных пришло 10 молодых и переспективных. Санчес в отличии от Чеха на момент перехода в Челси уже провел три вполне себе сильных сезона в Брайтоне. Алекса, переходившего из бразильского чемпа вообще можно было бы котировать ниже Бодиашильи и Фофаны - один играл в Монако несколько лет, второй проявил себя в АПЛ в Лестере. Потому он и поехал на несколько лет в ПСВ
Лучший не значит единственно лучший)
Лучший из доступных, если тебе угодно) Холанд топ как завершитель, но он куда ограниченнее Исака по функционалу - прессинг, розыгрыш, игра в полуфланге и на фланге - в этих аспектах Холанд далеко позади
Что за бред ?)
В первое окно при Абрамовиче с опытными Смертиным, Вероном, Креспо, Макелеле, Жереми, Даффом и Муту приехали такие ребята как Бридж, Коул, Джонсон, за которых отваливали по 10 лямов. Зимой еще Паркера подвезли
Следующим летом к Моуру с опытными португалами Карвалью/Феррейрой и Дрогба купили таких ребят как Роббен, Кежман, Чех, Алекс, Тиагу и прости Господи Нуну Мораиша. Уже сверкнувших (Кежман так вообще разрывал чемп Голландии с 35 голами в 02/03) но все еще молодых и перспективных ребят, не более. Кежман не даст соврать) 4 гола за чемпионат с дебютным в декабре))
Если речь о Исаке и Экитике - первый провалил сезон из-за забостовки перед трансфером , пропущенных сборов и травмы, но его брали в качестве лучшего форварда лиги и стоит ждать профита в следующем сезоне. Что касается Юго - 17+6 вполне себе достойно для первого сезона в новом, более сложном по уровню чемпионате, почти в любом матче был чуть ли не самым полезным атакующим игроком. В добавок ему всего лишь 23, так что это отличная покупка, имхо)
Здоровья этому Мужчине