Спросили
Для кого играют игроки сборной? Играли против не самых сильных соперников...и уж ожидания после Чехии были оптимистчные, я думаю у всех... говорить так, это неуважение к болельщикам.
Пересмотрите видео... Аршавин адресовал всем болельщикам и сравните видео с Дзюбой после Хорватии...
Спросили
Для кого играют игроки сборной? Играли против не самых сильных соперников...и уж ожидания после Чехии были оптимистчные, я думаю у всех... говорить так, это неуважение к болельщикам.
Пересмотрите видео... Аршавин адресовал всем болельщикам и сравните видео с Дзюбой после Хорватии...