до его перехода в арсенал ты видел статистику последних 5 лет..по голевым передачам он был первым и по голевым моментам даже месси отставал можно сказать прилично
если я скажу что роналду зависим от команды то все налетят..но разве это не так?? в сборной ноль..против сильных пропадает 70 % хотя забивает им но это тоже не всегда
как меня задолбали эти сохнущие по роналду пацаны и бабы..что делал роналду целый сезон кроме как забивая второстепенные голы..и то с помощью команды..как индивидуальный футболист он кончился после первого сезона в реале..хотя я симпотизирую реалу чем другим клубам..бесят такие люди в розовых очках
до его перехода в арсенал ты видел статистику последних 5 лет..по голевым передачам он был первым и по голевым моментам даже месси отставал можно сказать прилично
ну хорошо что ты хотя бы это признаешь
если я скажу что роналду зависим от команды то все налетят..но разве это не так?? в сборной ноль..против сильных пропадает 70 % хотя забивает им но это тоже не всегда
как меня задолбали эти сохнущие по роналду пацаны и бабы..что делал роналду целый сезон кроме как забивая второстепенные голы..и то с помощью команды..как индивидуальный футболист он кончился после первого сезона в реале..хотя я симпотизирую реалу чем другим клубам..бесят такие люди в розовых очках