1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Озил пропустит еще семь недель

0

Озил пропустит еще семь недель

Полузащитник «Арсенала» Месут Озил пропустит еще семь недель из-за травмы.

«Я уже пропустил из-за травмы пять недель, теперь пропущу еще семь. Конечно, это очень долго.

К несчастью, я остаюсь вне игры из-за повреждения колена. Но в футболе случается подобное.

Будем работать и двигаться дальше», – сказал Озил.

Напомним, что в начале октября у Озила был диагностирован разрыв малоберцовой коллатеральной связки левого колена.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: ESPN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Закрадывается сомнение, что это не футболисты такие хрустальные, а в Арсенале что-то не так
ОтветJokermax$
Закрадывается сомнение, что это не футболисты такие хрустальные, а в Арсенале что-то не так
Да это все и так уже давно понятно, что в Арсенале, что в Боруссии, команды проповедающие такой стиль игры(большие скорости, высокотехничные действия, обводки, рваный темп игры, взрывные атаки и контр-атаки, множество фолов на своих игроках, и постоянная борьба с микротравмами), всегда имеют проблемы с высокой травматичностью. Сейчас то же самое происходит в Роме...единственное исключение на моей памяти - это Барса 2000-х, видимо шаманят там не по детски)))
Арсеналовские врачи и его добили.
Ответзаблокированному пользователю
Арсеналовские врачи и его добили.
Это точно, вон Вермалена до сих пор не могут оживить! епта
Врачи может и быстрей бы вылечили, но не могут найти его в лазарете.
Перес гениально пихнул его. Это надо признать
Ответзаблокированному пользователю
Перес гениально пихнул его. Это надо признать
Боюсь, что останься Месут в Реале, по прежнему был бы один из лучших ассистов в мире.
Ответзаблокированному пользователю
Перес гениально пихнул его. Это надо признать
Реал сейчас априори настолько качественная структура, что любой игрок имевший постоянную практику в этом клубе продается за хорошие деньги.
В Арсенальском медштабе работают мясники. Серьёзно, этот парень получил всего пару мелких травм за 3 года в Реале. Трижды серьёзные за год в Арсенале.
Перес что то знал
Удивительная команда Арсенал. Если футболер решил завязать с футболом ему туда. Вот если еще и Саня Санчес поломается, то походу Венгер раздает черные метки.
Я бы понял,если бы Озил в оптимальной форме что-то из себя представлял.Он дерево,Реал провернул лучший трансфер,сбагрив тогда этого "гениального плеймейкера".А так он что с травмой,что без травмы-особой разницы нет,но по-любому здоровья ему желаю.Сочувствую Арсеналу
Ответзаблокированному пользователю
Я бы понял,если бы Озил в оптимальной форме что-то из себя представлял.Он дерево,Реал провернул лучший трансфер,сбагрив тогда этого "гениального плеймейкера".А так он что с травмой,что без травмы-особой разницы нет,но по-любому здоровья ему желаю.Сочувствую Арсеналу
до его перехода в арсенал ты видел статистику последних 5 лет..по голевым передачам он был первым и по голевым моментам даже месси отставал можно сказать прилично
ОтветTom Farr Explay
до его перехода в арсенал ты видел статистику последних 5 лет..по голевым передачам он был первым и по голевым моментам даже месси отставал можно сказать прилично
Да он в одном матче мог 2-3 голевые передать отдать,а потом пропадал,пока еще одна вспышка не случится.Это еще не говоря о том,что у него выносливость слабая,после 60 минуты он уже овощ,а игрок его амплуа постоянно должен быть заметен и отдавать передачи.Эта статистика не показывала истинного его уровня.
Наверняка Озил просто симулирует травму, ибо после Мадрида играть в таком дне, как арсинал, очень тяжело морально, да и физически. Но скорее ему просто надоело, что его команду унижают все кому не лень. Вот и не хочет выходить на поле. Других причин попросту нет.
Ответзаблокированному пользователю
Наверняка Озил просто симулирует травму, ибо после Мадрида играть в таком дне, как арсинал, очень тяжело морально, да и физически. Но скорее ему просто надоело, что его команду унижают все кому не лень. Вот и не хочет выходить на поле. Других причин попросту нет.
Слабая мозговая деятельность у тебя, раз других причин не видишь
Ждём Озила в паре с Санчезом)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости