Дешевый ролик.Даже песенку у ЦСКА содрали. А про пенальти....дешевые ментовские отмазки. Не даром вы из "внутренних" органов.
Дешевый ролик.Даже песенку у ЦСКА содрали. А про пенальти....дешевые ментовские отмазки. Не даром вы из "внутренних" органов.