1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Динамо» – ЦСКА. Хозяева выпустили предматчевый ролик

Видео
0

«Динамо» – ЦСКА. Хозяева выпустили предматчевый ролик

«Динамо» выпустило проморолик к матчу 13-го тура премьер-лиги против ЦСКА.

Матч «Динамо» – ЦСКА состоится 9 ноября в 13.30 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Алексей Макаров

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ролик Динамо, а речь в нём всё больше про ЦСКА...
и даже кричалку... скомуниздили
эххх, динамо, динамо, нет бы поддержать друзей, так нет и эти до уровня газмяса скатились
Когда же поймут наконец, что, не надо перед игрой, соперника троллить? К тому же, опять, с этой, раздутой из мухи темой про пенальти. Почему мне должно быть стыдно перед армейцами, а не этим "креативщикам"?
болельщик Динамо
Зачем "Динамо" сделало такой ролик? Если дружим, то давайте поддерживать друг друга, а не подло намекать на что-то исподтишка. Или они тоже решили внести свою лепту в истерику Виллаша-Боаша, что нам в каждой игре "левый" пенальти ставят?
Зачем "Динамо" сделало такой ролик? Если дружим, то давайте поддерживать друг друга, а не подло намекать на что-то исподтишка. Или они тоже решили внести свою лепту в истерику Виллаша-Боаша, что нам в каждой игре "левый" пенальти ставят?
Фанаты дружат , а те кто делал ролик (руководство , директора и т.д.) им спать на на болельщиков .
Зачем "Динамо" сделало такой ролик? Если дружим, то давайте поддерживать друг друга, а не подло намекать на что-то исподтишка. Или они тоже решили внести свою лепту в истерику Виллаша-Боаша, что нам в каждой игре "левый" пенальти ставят?
почему намекать исподтишка? Ютуб весьма себе громкий и общеизвестный канал передачи информации если "дружба", то какая дружба без взаимных подколов?:) по мне так куда подлее на этом дерби сидеть на Динамовской фанатке в конской розе и прыгать от радости при голах ЦСКА, не?
Ролик лузовый. Про пенальти от Динамо - все равно что нож в спину. Больше добавить нечего.
У ЦСКА 12 номер это болельщики!!! Учите матч часть, Киса:)))))
У ЦСКА 12 номер это болельщики!!! Учите матч часть, Киса:)))))
вообще там написано матчи: 12, но если у вас есть ощущение, что 12 игроком становятся пенальти, то...
Дешевый ролик.Даже песенку у ЦСКА содрали. А про пенальти....дешевые ментовские отмазки. Не даром вы из "внутренних" органов.
не ну реально убого,то ли дело краснодар делает видяхи
Свежо, оригинально, непредсказуемо. Пожелаю ЦСКА положить парочку из своих голов с пенальти.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости