1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Динамо» – ЦСКА. Хозяева выпустили предматчевый ролик

Видео
0

«Динамо» – ЦСКА. Хозяева выпустили предматчевый ролик

«Динамо» выпустило проморолик к матчу 13-го тура премьер-лиги против ЦСКА.

Матч «Динамо» – ЦСКА состоится 9 ноября в 13.30 по московскому времени.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Алексей Макаров

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ролик Динамо, а речь в нём всё больше про ЦСКА...
и даже кричалку... скомуниздили
эххх, динамо, динамо, нет бы поддержать друзей, так нет и эти до уровня газмяса скатились
Когда же поймут наконец, что, не надо перед игрой, соперника троллить? К тому же, опять, с этой, раздутой из мухи темой про пенальти. Почему мне должно быть стыдно перед армейцами, а не этим "креативщикам"?
болельщик Динамо
Зачем "Динамо" сделало такой ролик? Если дружим, то давайте поддерживать друг друга, а не подло намекать на что-то исподтишка. Или они тоже решили внести свою лепту в истерику Виллаша-Боаша, что нам в каждой игре "левый" пенальти ставят?
Зачем "Динамо" сделало такой ролик? Если дружим, то давайте поддерживать друг друга, а не подло намекать на что-то исподтишка. Или они тоже решили внести свою лепту в истерику Виллаша-Боаша, что нам в каждой игре "левый" пенальти ставят?
Фанаты дружат , а те кто делал ролик (руководство , директора и т.д.) им спать на на болельщиков .
Зачем "Динамо" сделало такой ролик? Если дружим, то давайте поддерживать друг друга, а не подло намекать на что-то исподтишка. Или они тоже решили внести свою лепту в истерику Виллаша-Боаша, что нам в каждой игре "левый" пенальти ставят?
почему намекать исподтишка? Ютуб весьма себе громкий и общеизвестный канал передачи информации если "дружба", то какая дружба без взаимных подколов?:) по мне так куда подлее на этом дерби сидеть на Динамовской фанатке в конской розе и прыгать от радости при голах ЦСКА, не?
Ролик лузовый. Про пенальти от Динамо - все равно что нож в спину. Больше добавить нечего.
У ЦСКА 12 номер это болельщики!!! Учите матч часть, Киса:)))))
У ЦСКА 12 номер это болельщики!!! Учите матч часть, Киса:)))))
вообще там написано матчи: 12, но если у вас есть ощущение, что 12 игроком становятся пенальти, то...
Дешевый ролик.Даже песенку у ЦСКА содрали. А про пенальти....дешевые ментовские отмазки. Не даром вы из "внутренних" органов.
не ну реально убого,то ли дело краснодар делает видяхи
Свежо, оригинально, непредсказуемо. Пожелаю ЦСКА положить парочку из своих голов с пенальти.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости