Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2832 |
| Статусы | 0 |
hala18: комментарии
| Дата регистрации | 26 октября 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 2832 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 26 октября 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Как бы не симпатизировал туиваса, но это чистое увольнение. Уровень до раздражения низкий, аж выбесило на это смотреть. Извините заранее все за резкость.
А Неймар прям заслужил? Чем финтами? Или достижениями? Или голов забил рекордное количество? Просто критерии интересны, какими руководствуетесь?
Без Б, мой косяк, но в этом деле главное все же действия, а не грамматика)
А ради родины?)
Полностью написал, что у меня на уме и путь в лч, не то что без трофеев, а без 1/4 был очень болезненным. Я немного постарше наверное, застал времене эльгеры, начал болеть в сезоне дебютном Икера. Карлос влюбил в эту команду)
Для цивилизации он сделал главное, остановил Гитлера. Или его роль в этой войне тоже будет стёрта? Человек был идейный, работал на благо государства, методы только было порой радикальные, но страну он после такой войны оставил в отличном состоянии, до сих пор сталинки считаются шикарными квартирами.
Да вот как раз таки вечером их Перейра и укладывал, как балованных детей)
Это как уже больше 10 лет ноет вся Бавария во главе с видалем?
Барроуза ты откуда откапал? Во первых старый, во вторых маленький и самое главное почему из всей вольной борьбы ты выбрал двух американцев в качестве каких то выдающихся в этом виде спорта людей, на фоне наших ребят, которые и задают моду в этом виде спорта последние 50 лет.
Ну это же очевидно, но здесь феминистки будут минусовать, Шон же крутой ковбой со стволом у них в голове.