Им бы ничто не помогло, даже Хотабыч...
В принципе, он прав. А генетическим холуям свойственно вести себя по скотски. Но России не стоит опускаться до их уровня.
Удачи ему! Хороший, стойкий игрок. Очень много сделал для команды, будем ему благодарны.
Им бы ничто не помогло, даже Хотабыч...
В принципе, он прав. А генетическим холуям свойственно вести себя по скотски. Но России не стоит опускаться до их уровня.
Удачи ему! Хороший, стойкий игрок. Очень много сделал для команды, будем ему благодарны.