Рейтинг на сайте -7  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии18
Статусы0

Arster: комментарии

Дата регистрации 15 октября 2014
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Я слежу за Хамзатом очень давно. Во всех боях его поддерживаю.
Со спортивной точки зрения к бою со Стриклендом у меня нет никаких претензий. Несмотря на поражение, я убедился, что Хамзат в стойке тоже неплох и понимаю, что если бы не проблемы с весом то бой бы он точно забрал. В принципе, даже сейчас со всеми проблемами получилось и так 50-50.
НО! Я, как человек поддерживающий Чимаева, пытаюсь найти хоть какие-то оправдания всему что было до и после боя, но у меня не получается. В сухом остатке я получаю, что ради большой кассы была раскрутка боя. Раскрутка боя была ради денег. Раскрутка боя была на оскорблениях народа, семьи, религии и тд. А потом был хеппи энд. Из этого уравнения я получаю, что для Хамзата хайп и деньги > семья, религия и все остальное.
ПС. Пишут, что Стрикленд извинился и тд. Тут у меня нет вопросов, прощать или не прощать это дело каждого. Но публично целовать в лоб, обнимать, надевать пояс меньше чем через 48 часов после оскорбления всего что декларируется как самое дорогое... Для меня за гранью. Поэтому я уверен, что для многих аура Чимаева, как минимум, дала трещину, а как максимум - улетучилась навсегда.

дешевка

это был договорнячОК
Лебедев в принципе не способен нокаутировать Джонса, если последний этого не захочет

| К записи в блоге Панчер
-2

он китаец

Я знаю идеальный кард:
Хабиб Конор
Нганну Аспиналл
Ислам Илия
Чимаев Перейра
Мераб Волкановски
ПС. Толстяк Джон Джонс не интересен.

| К записи в блоге Vinny, don't shoot
-1

Очередное подтверждение словам Кремлева.
Спорт, в котором нет более менее приличных денег - сдыхает.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+