Трибуна Пользователь
| Комментарии | 123 |
zvezdin_yar: комментарии
| Дата регистрации | 5 октября 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
| Комментарии | 123 |
| Дата регистрации | 5 октября 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
Думаю просто не договорились по деньгам. Скорее всего ммг предложил меньше чем нефть.
Нефть с усилением.
Удачи. Мне он нравился, для 3-4 тройки был отличный игрок.
В основном замешаны в скандалах о насилии😀 ну в Омске в целом знают
От трактористов всегда все бегут, и свои и чужие.
Ура!
Казалось уже что это никогда не произойдет.
Он в целом совсем не плох в нападении, но его привозы очень больно всегда били по команде.
Удачи, спасибо за кубок))
Добротный игрок😀😀😀
Еще более обобщенную формулировку мог использовать?))
Добротный хоккеист😀😀
Жене будет норм в нефтехимике. И надо до сборов договариваться.
Нефть симпатичная команда, им не хватает имен. Для лиги было бы отлично.
А так все имена обычно это 4-5 клубов, остальное ноунеймы
Это ты Разинскую пропаганду переслушал
О том речь, город хороший и новые болелы клубу нужны.
Это круто. Очень мне нравится этот игрок.
Но Разин его совсем не жалует, и вечно маринует его в ложе.
Хотя он не хуже любимчиков Разина.
Коробок ни смотря на такое не доверие Разина все равно остается с клубом.
Ура!!
Это круто и правда. Вот куда может привести человека желание и страсть к своему делу.