Трибуна Пользователь
| Комментарии | 35 |
3елибоба
| Дата регистрации | 30 августа 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Павел |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 43 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 35 |
| Дата регистрации | 30 августа 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Павел |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 43 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Вообще-то там было 2 пенальти, Дриусси падал сам. Чем ты смотрел матч, я даже предположить боюсь
Только идиот будет платить, чтоб отключить рекламу. И нахер нужна амедиатека, когда есть море торрентов
Мне кажется или пишущий эту новость идиот.? Какая Лига Европы, они в Лиге чемпионов. Вот идиоты.