| Комментарии | 112 |
| Статусы | 99 |
| Дата регистрации | 22 августа 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | женщина |
| Возраст | 31 |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
Ровно год спустя, 17 мая, «Барселоне» в игре с «Атлетико» вновь нужно сделать всего один победный шаг до титула. И она снова, как того давно желает гордая и прекрасная Каталония, ни от кого не зависима в решении своей судьбы. Только в сценарии этого дежа вю в этот раз много режиссерских правок.
Выход «Барселоны» в финал Лиги Чемпионов, близкая победа в Ла Лиге и многое другое в карикатурах испанских СМИ.
Полуфинальное противостояние «Барселоны» и «Баварии» весной двух тысячи пятнадцатого года года вышел как на обед в дорогом ресторане знаменитого шеф-повара, в котором было прекрасно все, но на десерт подали подсохшее крем-брюле с остывшим кофе - как, почему?
В эти майские дни вот уже семьдесят лет весь мир говорит о Великой Победе. Случаются свои победы и на футбольных полях. Но к счастью, без человеческих жертв, разрушений и прочих ужасов войны. В этом году объединяет их то, что конечной точкой является Берлин. Тем не менее, перед этим «Барселоне» необходимо сделать важную остановку в Мюнхене. Поговорить о предстоящем сражении на немецкой земле в рамках рубрики «Большое превью» мы пригласили специалиста по зарубежному футболу газеты «Советский спорт», а также шеф-редактора сайта Sovsport.ru - Ивана Тарасенко.
День рождения в Новый год – незаметное событие, будничное, и даже с оттенком печали. Так и субботний матч на «Камп Ноу» затмевается обступившими его с двух календарных сторон матчами полуфиналов ЛЧ.
Полуфинальные матчи Лиги Чемпионов, великолепная игра Лео Месси, гонка бомбардиров и многое другое в карикатурах испанских СМИ.
Когда-то это должно было произойти. Человек, отдавший большую часть своей жизни «Барселоне», сначала просто воспитанник, затем харизматичный капитан, а потом и тренер, приведший каталонцев к небывалым до этого успехам, возвращается туда, где все начиналось. Но Хосеп Гвардиола возвращается не для того, чтобы снова порадовать местную публику, а для того чтобы ее огорчить. Очень непривычно, не правда ли?
Начнем мы этот несколько похоронный хит-парад, приуроченный к близящейся битве гигантов в полуфинале Лиги Чемпионов 6-го мая, с бравурных маршей и победных реляций.
Встреча двух команд с полюсов турнирной таблицы закончилась разгромом.
Результаты жеребьевки Лиги Чемпионов, соперничество «Барсы» и «Мадрида» и многое другое в карикатурах испанских СМИ.