| Комментарии | 112 |
| Статусы | 99 |
| Дата регистрации | 22 августа 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | женщина |
| Возраст | 31 |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
Бразильский нападающий Неймар пообщался с журналистом известного испанского издания «Mundo Deportivo» во время перерыва в сезоне на международные матчи. В интервью одиннадцатый номер «Барселоны» говорил о лидерстве в отсутствии Месси, взаимоотношениях в великолепном трезубце, об исторических достижениях сине-гранатовых, и о том что принесет будущее. «Барсамания» предлагает вашему вниманию перевод данного интервью.
Зал был заполнен людьми до отказа: суетясь, они занимали свои места, перешёптываясь с соседями, некоторые женщины, опьянённые собой, даже успели продефилировать мимо всех, демонстрируя свои роскошные наряды. Но в конце-концов помещение, в котором каждый желал поскорее увидеть представление, поглотила тишина и люди, сидящие по две стороны от танцпола, поспешили направить взгляд в самый центр сцены. Шоу началось.
Лионель Месси продолжает писать историю «Барселоны» и футбола в целом. Пятнадцать лет назад аргентинец пришел в клуб 13-летним мальчишкой с теми же мечтами и надеждами, что и тысячи других ребят. Тогда мы не знали, какое влияние окажет Месси на игру.
Молодому немцу был предоставлен шанс стать основным вратарем, когда травму мышцы получил Клаудио Браво, но ту игру, которую Тер Штеген продемонстрировал с момента, как занял пост основного вратаря, нельзя назвать уверенной и стабильной. Вопрос теперь в том, как Барселоне поступить с бывшим вратарем «Боруссии Менхенгладбах»?
«Барсамания» предлагает продолжение эксклюзивного интервью Жерара Пике, опубликованного в немецком спортивном журнале «Kicker». Во второй части речь пойдет о Пепе Гвардиоле, жизни Жерара в Манчестере, а также о том, почему ему так нравится дортмундская «Боруссия».
Жерар Пике дал эксклюзивное интервью немецкому спортивному журналу «Kicker», в котором он рассказал о своей мотивации, выступлениях и защитниках мирового уровня. «Барсамания» предлагает вашему вниманию первую часть этого большого интервью.
Вольное, с лирическими отступлениями и философскими размышлениями о природе вещей, изложение биографии Луиса Альберто Суареса Диаса.
«Барсамания» предлагает ненадолго отвлечься от горячего испанского футбола и кинуть взгляд на «Туманный Альбион» вместе с легендой каталонского клуба – Хави. Выдающийся полузащитник рассказывает о самых одиозных тренерах английского чемпионата.
Вольное, с лирическими отступлениями и философскими размышлениями о природе вещей, изложение биографии Луиса Альберто Суареса Диаса.
После сумасшедшего матча за Суперкубок Европы в Тбилиси прошло полтора месяца. Подопечные Унаи Эмери не самым удачным образом стартовали в Примере, и по окончании 6 туров «Севилья» занимает лишь 16-е место в турнирной таблице.