Рейтинг на сайте 52627  Место 1183
Трибуна Пользователь
Комментарии5403
Статусы1

Статусы

Gilonjon862
Gilonjon862 - редактирование статуса

Посты

|Автор Gilonjon862

Zaglumnyy / У Александры Трусовой появился YouTube канал?

Закончился очередной победный этап для нашей сборной. С последними звуками российского гимна под сводами Keine Sorgen арены триумфаторы этого турнира негласно передали эстафету героям следующего, главным из которых несомненно является Александра Трусова.

Александра Игнатова (Трусова)
Рейтинг +42

Комментарии

| К записи в блоге Эпицентр
-2

Должен ещё на сезон остаться и видно что сам хочет. Несколько незакрытых гештальтов ещё есть. Рекорд по общему числу шайб, по передачам за Вашингтон, по дублям, возможно по силовым приёмам и основные укрепит ещё сильнее. Главное хорошо поработать в межсезонье чтобы не позориться

Это выглядело просто убого. Первого боя(в котором Гудас и не сопротивлялся) было вполне достаточно для мести, а тарантасы бросались на него весь матч. Сделали бы это в прошлом матче - ок, здесь они это делали только из-за прессы и болельщиков высмеявших их.

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+