Не ЦАРСКОЕ дело смотреть на ситуацию адекватно как и обычный народ. У них всегда не всем понятные взгляды на происходящее. Ну мы тоже наблюдаем это с 1999. Но вы там держитесь)
Изюминки для праздничного торта Флика, которых сейчас не хватает. Он доказал, что имею состав 90% из ла масии выигрывать внутренние титулы. Но ради больших побед, нужны надежные и проверенные. Лапорта думаю хотя бы одного из них подпишет.
Не ЦАРСКОЕ дело смотреть на ситуацию адекватно как и обычный народ. У них всегда не всем понятные взгляды на происходящее. Ну мы тоже наблюдаем это с 1999. Но вы там держитесь)
А где братский народ Португалии? Кровный брат Криштиану?
Уход Пепа означает что у многих есть шанс выиграть АПЛ. АПЛ многое потеряет после его ухода.
Ну Лапортыч, не перестаёт удивлять! Ох как долго и через много пришлось пройти Кулес и клубу чтобы увидеть такие новости!
Нет Гарринчы, но есть Мбаппе? Ребята вы что там курите?)
Я вот не пойму, что в нем такого чтобы его трансфер оценивается в 100млн евро?
Изюминки для праздничного торта Флика, которых сейчас не хватает. Он доказал, что имею состав 90% из ла масии выигрывать внутренние титулы. Но ради больших побед, нужны надежные и проверенные.
Лапорта думаю хотя бы одного из них подпишет.
Как же этот мужик нравится мне а. Троллит тоже по немецкому расчету, настоящий профессионал)
Жаль что финал пропустит.. К решающему классику надеемся будет в строю.
Как тебя не спрашивать? Ты вроде не допустил Россию, а Израиль поддерживаешь как можешь. Что за стандарты у тебя Чеферин