Кхе-кхе, «… а где проблем нет!». Проблем нет, с оплатой труда команды, их финансовым благополучии, экипировкой, трансферами на стадион.. или есть игровые моменты, доверенные до совершенства?!
А меня всегда удивляло отсутствие травм, помню лишь один эпизод, повредил заднюю приводящую мышцу бедра, а через неделю была лч, он только кубок пропустил и был в строю. Обычно это недели на 3 минимум пропуск..
«Вы, Шариков, чепуху говорите, и возмутительнее всего то, что говорите её безапелляционно и уверенно»
Кхе-кхе, «… а где проблем нет!». Проблем нет, с оплатой труда команды, их финансовым благополучии, экипировкой, трансферами на стадион.. или есть игровые моменты, доверенные до совершенства?!
А меня всегда удивляло отсутствие травм, помню лишь один эпизод, повредил заднюю приводящую мышцу бедра, а через неделю была лч, он только кубок пропустил и был в строю. Обычно это недели на 3 минимум пропуск..