Рейтинг на сайте 3480  Место 19264
Трибуна Пользователь
Комментарии280

Kalvin: комментарии

Дата регистрации 14 августа 2014
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

«Вы, Шариков, чепуху говорите, и возмутительнее всего то, что говорите её безапелляционно и уверенно»

Кхе-кхе, «… а где проблем нет!». Проблем нет, с оплатой труда команды, их финансовым благополучии, экипировкой, трансферами на стадион.. или есть игровые моменты, доверенные до совершенства?!

А меня всегда удивляло отсутствие травм, помню лишь один эпизод, повредил заднюю приводящую мышцу бедра, а через неделю была лч, он только кубок пропустил и был в строю. Обычно это недели на 3 минимум пропуск..

Я помню, как один любитель сельдерея так же говорил, а у него возможности были другие. С тех пор по игре-мучения.
А Дзюба - везде пригодится, пусть не всегда в основе

Жаль, что Кордобу не смешило, когда Сперцян ударил со всего маху Педро в его шипы и того удалили, а это мог быть определяющий момент…

Не знаю, что он там зацементировал. Самому нравится пара Нино и Дивеев, но весной ощущение, что если соперник довел мяч до атаки-сразу получаем.

Хорошо, а то с 3 вратарем в рамке тревожно в финале… Хотя ,подождите!)

Хорошо, а то с 3 вратарем в рамке тревожно в финале… Хотя ,подождите!)

Вы хотели сказать, лучше чем Глушенков в худшем для себя матче? Пока их уровень и техническое оснащение, интеллект на поле- не сопоставимы

По инерции чуть -чуть задел, к чему заголовок? Намекают на красную? Ну-ну, очень грубо, прям как выжил соперник!

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+