Трибуна Пользователь
| Комментарии | 6 |
| Статусы | 1 |
Циник-альтруист: комментарии
| Дата регистрации | 29 июля 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Дмитрий Иванович |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 6 |
| Статусы | 1 |
| Дата регистрации | 29 июля 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Дмитрий Иванович |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Классический русский язык давно умер, и мертвый мужчина, лежащий на Красной площади, 100 лет назад вместе со своей командой единомышленников был к этому делу непосредственно причастен
В Беларуси два государственных языка: белоруссский и русский. Причем правила русского языка практически идентичны Вашим, в написании слов уж точно. Так вот, что на Вашем русском, что на нашем русском есть только одно правильное название - БЕЛАРУСЬ или Республика Беларусь. Все остальные варианты написания страны, а также попытки обоснования причин такого написания, наглядный пример недостатка образования или подлога и манипуляции фактами со стороны автора.
При всем уважении к великой немецкой спортсменке Уши Дизль, у нее не было 9 побед в индивидуальных гонках. Исправьте, пожалуйста.
Уехали с Уле в Антхольц для аклиматизации к высоте
Мы наблюдаем все это шоу "допинг и Россия" лишь по одной причине: российские спортивные чиновники являются живым воплощением собирательного образа отдельных героев (Страшила и Трусливый Лев) сказки "Волшебник изумрудного города".
Тема допинга в спорте всегда вызывает бурю эмоций, в большей массе своей негативных. Потому что применение допинга подрывает один из основополагающих спортивных принципов - честную борьбу. И конечно с допингом и со спортсменами уличенными в его применении нужно бороться... но любой спортсмен, как и любой человек, имеет право на "презумпцию невиновности". Делая выводы без доказательной базы, открыто обвиняя отдельных спортсменов, Вы поступаете мягко говоря некрасиво, как в отношении их самим, так и людей, которые за них болеют или просто симпатизируют. Если Вы позиционируете себя разумным человеком, то я попросил бы Вас не писать такого рода статьи с такого рода выводами без прямых однозначных доказательств виновности спортсмена.