Трибуна Пользователь
| Комментарии | 5167 |
!!!Bata!!!: комментарии
| Дата регистрации | 27 июля 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Батал Аликович Дасания |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 5167 |
| Дата регистрации | 27 июля 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Батал Аликович Дасания |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Серия А ничем не слабее, она как и была так и осталась сложной, нападающие тут столько не могут накататить как в той же Англии или Испании. Буфон тоже не был мастером в игре ногами но тем не менее один из лучших вратарей мира.
Было бы здорово, Гвардиола кстати, лучший из лучших по умению работы с молодежью, умеет донести свои идеи любому игроку, при нем заиграл бы даже Симоне Падоин, Стураро и прочие Перейры при всем уважении. Тем более вектор положен в Италии на молодеж, уже даже молодежный чемпионат Европы выиграли.
Оборона это лирика, наподения это поэзия, полузащита это искусство, вратарь это буфонище.
Ну по твоей аналогии Ривалдо тоже не должен быть в этом списке, когда это он был лучшим в мире?
Примеров много, Тиаго Мотта тоже в свое время ушел на повышения.
И ещё занимает в таблице коэффициентов прямо сейчас 2 место.
Как может не тянуть АПЛ если сборную Англии он в составе Италии возил и вдоль и поперек?
Он был продан потому что в руководстве Юве как и их только назначенный тренер Мотта не хотели продлевать Кьезу, дескать он не подходит новому тренеру.
Откровенно жаль Кьезу, загубил карьеру перейдя в Ливерпуль, ни то что Ливерпуль виноват а именно Арне Слот. Я не знаю может у него какая то личная неприязнь к Кьезе или ещё что но погубить такой талант это просто нечто.
У Италии как у государство денег больше чем у Испании в полтора раза.