Рейтинг на сайте 5743  Место 13119
Трибуна Пользователь
Korkosh Viatcheslav, Korkosh Viatcheslav
Комментарии327

Korkosh Viatcheslav: комментарии

Дата регистрации 26 июля 2014
Аккаунт лидер
Настоящее имя Вячеслав Коркош
Пол мужчина
Возраст 37
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Выглядит как очередная попытка хайпануть на Леброне...
Он очевидно не самый простой человек, но я уверен, что любая команда лиги до сих пор была бы рада иметь его в составе (особенно если бы удалось договориться не на максималку))))
Ну и с точки зрения бизнеса, если он объявит прощалное турне - команда, где он будет играть, сможет заработать огромные деньги на этом, не говоря уже о гарантированном слоте в национальных трансляциях всех матчей.

А можно уже ввести правило, которое запретит игрокам, пробивающим пенальти, менять скорость бега ? А то на этот цирк уже надоело смотреть.... И огромный респект вратарю, что справился и наказал Бруно за это.

Честно говоря, не очень понимаю тех, кто ругает Анчелотти. На мой взгляд он построил грамотный план на игру. Да, сборная Бразилии сейчас далеко не та, что играла в "мы забьём сколько захотим", но у неё есть хорошие быстрые и техничные игроки атаки - на этом он и пытался построить игру. Кто смотрел матч, как мне кажется, должен признать, что у бразильцев за счёт такой тактики было достаточно моментов для того чтобы забить - просто где-то не хватило исполнительского мастерства. А вот Холанд показал мастерство нападающего в максимальной версии - и Новрегия заслуженно идёт дальше.
Но ругать Бразилию я бы не стал. Реализуй они свои моменты ранее - и матч мог закончиться по-другому. Просто это уже не та Бразилия, от которой обязательно ждать побед на ЧМ - вот и всё.

Сравнивая рабочую этику Леброна и Дончича - поверить в это утверждение очень сложно...

| К записи в блоге BasketAll
+2

Очень крутой финал, многие, конечно, хоронили Никс заранее, потому что запад казался круче, но они показали характер. Особенно рад за Таунса, который мне симпатичен с начала карьеры - он, как мне кажется, показал всем, что не такой уж и "мягкий".
А ещё мне кажется, что многие отдали титул Спёрс (и может они и сами чуть в это поверили) раньше времени, забыв, в частности, что они обыграли Оклахому без одного из лучших игроков (Уильямса) + дополнительные травмы.

Я не говорю про другие ошибки- за них судья вполне заслуживает наказания. Я говорю только про пенальти.

Меня, наверное, не поддержат, но я согласен с судьёй, что за такое ставить пенальти нельзя. Мне хочется смотреть футбол, в котором спростмены доказывают, что они лучше соперников. Нет никакой заслуги Барселоны в том, что игрок Атлетико поступил глупо. Мне также не нравится, когда назначаются пенальти за игру рукой в штрафной, когда мяч либо улетал за пределы поля, либо никого из соперников не было рядом - я не понимаю, почему другая команда должна получить право на гол из-за того, что игрок соперника неудачно махнул рукой в ситуации, которая никак бы не привела к опасному моменту. Я понимаю, что это глупый критерий отбора, но в этом и прелесть футбола - он субъективен. Кто-то будет топить за одну команду и трактовать любой эпизод в пользу своих, кто-то за другую. Невозможно получить абсолютную объективность - мы это видим в эпоху ВАР снова и снова.
Мне хочется видеть в первую очередь красивый футбол и взаимное уважение на поле. Но сейчас, увы, во главе всегда результат, ради которого и игроки, и болельщики готовы на всё...

Мне нравится комментарий про Бруклин)

Мне кажется, что это отличный welcome to the nba момент для Егора.
Иногда ты можешь сделать выдать свою лучшую игру, попасть всё что возможно, но всё равно кто-то сделает ещё больше. Как эта трёшка от Банкеро.
В следующий раз теперь нужно быть ещё чуть лучше, чтобы шансов отыграться уже не было)
P.S. В целом офигенный матч, у Егора конечно в клатче включается какой-то особенный менталитет, которого порой не хватает в других моментах.

По видео кажется что он попал по запястью - между первой и второй секундой видно как идёт движение его руки к запястью Джеймса и как кисть Дэвина отгибается - если бы он ничего не задел, то выглядело бы по-другому.
Так что здесь кажется что всё корректно - попадание по бросковой руке - фол.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+