Трибуна Пользователь
| Комментарии | 214 |
alegosha: комментарии
| Дата регистрации | 23 июля 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 214 |
| Дата регистрации | 23 июля 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Гектор Блейк не той (игрушка), а то (большой палец ноги)
А ты на чем умеешь играть, мил человек?
Эй, динамовцы, вы как там?
Практически всех спылесошенных пришлось продать через 2-4 года. Но этот неприятный Спартак и дальше продолжал выигрывать. Цхададзе кстати доигрался до Бундеслиги и КУЕФА.
Выборка - огонь. Недавно общался с ребятами - им плевать на футбол.
Что ты несёшь? Из Спартака все матчи отыграли Ковтун и Титов. А голы забивали спартаковцы и Карпин.
1.Ну вот и в баскетбол проникла медиапараша.
2."Сгорел на судей" что блеать??
По рпп не слыхал?
У кошек плохие отношения с лактозой, так что они любят молоко, но оно им не полезно
К сожалению (или к счастью) таков стиль автора, и нам нравится