Очень разумная и грамотная идея! Я бы с удовольствием на это посмотрел. Очень серьезно нужно браться за потенциально возможно допущенных на км и ои в будущем иначе дыра будет огромной
А причем тут платные кружки и секции и школьная урочная программа! Есть ФГОС. Раньше катались и вопросов не задавали и хуже от этого не стало. Тоже самое для школ с бассейном. Думаю, что те кто не умеют плавать не говорят я не пойду на урок я плавать не умею
Очень разумная и грамотная идея! Я бы с удовольствием на это посмотрел. Очень серьезно нужно браться за потенциально возможно допущенных на км и ои в будущем иначе дыра будет огромной
А причем тут платные кружки и секции и школьная урочная программа! Есть ФГОС. Раньше катались и вопросов не задавали и хуже от этого не стало. Тоже самое для школ с бассейном. Думаю, что те кто не умеют плавать не говорят я не пойду на урок я плавать не умею
Думаю нашим даже полуфиналы не светят☹