Рейтинг на сайте 89  Место 129070
Трибуна Пользователь
Комментарии43

ankarzanov@yandex.ru: комментарии

Дата регистрации 6 июня 2011
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги
| К записи в блоге Power Rankings
+3

Вот одно желание...... посмотреть на "выдающегося" тренера семака в ЛЮБОЙ другой команде,в любой,и посмотреть на него с ФИНАНСИРОВАНИЕМ как у всех.

| К записи в блоге Power Rankings
-3

Семин рядом с Романцевым не лежал.

У Романцева большая часть СПАРТАКА играла в сборной,а кого вырастил для сборной псевдо великий тренер семак??? Единственное что он делал ОТЛИЧНО это осваивал безграничные народные деньги через газпром.

Ну вот и благодарность ПИСЕ за то что он сенит сделал чемпионом в поза прошлом году.Песьяков ГОРДИСЬ,награда нашла героя.

КОНЕЧНО НЕ ВСЯ,питерских в этом списке нет,а все остальные будут болеть за Ростов.

Какой город,Вам да же ваш газпром отказался давать деньги из за ужасающего воровства,у вас в питере все сейчас за счет российского народа,пока ваш клан у власти.

А питерский выпендрежный стадион это памятник беспредельному воровству и чиновничьей вседозволенности.

Бомжей терпеть не могут потому,что самая крупная ГОСУДАРСТВЕННАЯ компания,вбухивает в одну единственную команду из города в которой родился президент ОГРОМНЫЕ деньги и при этом Ничего и НИКОГО не стесняясь применяют административный ресурс. 20 лет РФС руководят только выходцы из Питера,это когда у нас этот город стал футбольной меккой????????

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+