Трибуна Пользователь
| Комментарии | 43 |
ankarzanov@yandex.ru
| Дата регистрации | 6 июня 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 43 |
| Дата регистрации | 6 июня 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Вот одно желание...... посмотреть на "выдающегося" тренера семака в ЛЮБОЙ другой команде,в любой,и посмотреть на него с ФИНАНСИРОВАНИЕМ как у всех.
Семин рядом с Романцевым не лежал.
У Романцева большая часть СПАРТАКА играла в сборной,а кого вырастил для сборной псевдо великий тренер семак??? Единственное что он делал ОТЛИЧНО это осваивал безграничные народные деньги через газпром.