У нас, к сожалению, есть и плохая новость (хорошая - это новый пост). Один из людей, который был с нами с самого начала больше не сможет уделять столько времени блога. Адиль безусловно остается в команде, но нам нужен новый автор. Он просто жизненно необходим, потому что я сегодня делал пост один и это очень сложно.
Ну, и должны мы заманить Вас к нам. Так что читайте дальше.
Плюсы: - Вы будете получать дозу оптимизма, потому что все наши авторы просто безумно веселые люди - Вы будете чувствовать себя комфортно, Вы будете в команде, которая может называться dream team - Вы будете общаться с разными пользователями. От самых известных до только начинающих новичков - Вы будете автором блога, который не собирается останавливать свою работу, поэтому Вы не соскучитесь.
Минусы: - если Вы автор, то Вы должны заливать посты. Это занимает время. Сегодня я потратил 1 час 20 минут, например.
Желательно: - пользоваться вайбером (там общая беседа блога, где Адиль, Егор, #Артур и я). Альтернатива - фейсбук - голова с новыми идеями. Новые идеи - это шикарно. Даже если не хотите быть автором - озвучьте их - Вы не должны стесняться общаться. Стесняетесь - мы поможем побороть этот страх, если не сможем - работу найдем.
Друзья, нам это очень важно. Просим Вас о максимальном репосте! Спасибо.
Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
Ну, и должны мы заманить Вас к нам. Так что читайте дальше.
Плюсы:
- Вы будете получать дозу оптимизма, потому что все наши авторы просто безумно веселые люди
- Вы будете чувствовать себя комфортно, Вы будете в команде, которая может называться dream team
- Вы будете общаться с разными пользователями. От самых известных до только начинающих новичков
- Вы будете автором блога, который не собирается останавливать свою работу, поэтому Вы не соскучитесь.
Минусы:
- если Вы автор, то Вы должны заливать посты. Это занимает время. Сегодня я потратил 1 час 20 минут, например.
Желательно:
- пользоваться вайбером (там общая беседа блога, где Адиль, Егор, #Артур и я). Альтернатива - фейсбук
- голова с новыми идеями. Новые идеи - это шикарно. Даже если не хотите быть автором - озвучьте их
- Вы не должны стесняться общаться. Стесняетесь - мы поможем побороть этот страх, если не сможем - работу найдем.
Друзья, нам это очень важно. Просим Вас о максимальном репосте! Спасибо.