Фиалок лихорадит еще хлеще чем Интер! Интеристы на классе 2-0!
Ну его...
А официального подтверждения до сих пор нет...
Фиалок лихорадит еще хлеще чем Интер! Интеристы на классе 2-0!
Ну его...
А официального подтверждения до сих пор нет...