Рейтинг на сайте 502  Место 63060
Трибуна Пользователь

Комментарии

С 1/4 плейофф ( ну может с некоторых матчей 1/8) начнется нормальный чемп. До этого будет тухловато.
Вообще сделали посмешище. Куча никчемных сборных, которые просто никогда не попали бы на нормальный чемп.
До этого всегда была битва, а теперь - шоу…

Главную поддержку всех команд убили fan id. Теперь на трибунах скука и сон.

К сожалению, но я сомневаюсь, что Круговой согласится на возвращение в Зенит.
Тут он ИГРАЕТ, а в Зените больше шансов что сядет на банку опять

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+